TVD Vampire Sucks

Объявление

Мы - совсем еще молодая эпизодическая ролевая TVD Vampire Sucks.

Игра базируется на сериале Дневники Вампира, идет отыгрыш 3 сезона, сразу же после исчезновения Стефана и Клауса. Кроме традиционных вампиров и оборотней, на нашей ролевой вы также сможете отыграть и за приведений, и стать в процессе игры оборотнем или вампиром.


Мы ищем Стефана, Клауса, Бонни, Кэролайн, Джереми и Элайджу (вдруг смерть от книжала - обман, и древний лишь подыгрывал своему братцу?)



Голосуем каждый день!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Правила | Сюжет | Занятые внешности
Нужные персонажи | Шаблон анкеты
Зона пиара | Объявления






Гостям сюда


Рейтинг форума NC-17, посты от 10 строк.
Диз бай Дэй&Елена. Любое копирование запрещено.

Весна. 15 апреля | Полдень.
Солнышко, но прохладно. К вечеру предвидится легкий дождик. Не забывайте дома красивые шарфики, теплые носочки и зонтики.

Мистик Фоллс переживает очередную трагедию: смерть Дженны Саммерс и Джона Гилберта, однако никто не подозревает, что жизнь Елены Гилберт просто рушится на части. Ее возлюбленный Стефан куда-то исчез вместе с Клаусом, Бонни все еще в коме после выздоровления Джереми, который, похоже, теряет рассудок, так как видит приведения. К тому же, в город приехали яростные волки, еще не успевшие осознать, что проклятия Солнца и Луны не существует.


Акция № 1 | Акция № 2 | Акция № 3
Акция № 4 | Акция № 5 | Акция № 6



NETMIRABEZ Etiquette Rules http://tvdrequiemforadream.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD Vampire Sucks » Объявления » Набор в Администрацию


Набор в Администрацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s15.radikal.ru/i189/1105/ed/13c90ae9721b.gif

Дорогие форумчате!
Идет набор в Администрацию!

Нам нужны мотивированные, активные игроки, которые помогут в процвитании ролевой и в ее развитии. На данный момент мы больше всего нуждаемся в графической поддержке, поэтому приветствуются прежде всего те. кто умеет мастерить дизайны, гифки, аватары и прочее.

Список должностей:

1. Администратор (х)
Требования: Частое присутствие на ролевой, опыт в административной работе на форуме или ролевой (желательно ссылка), желание получить удовольствие от игры.
Функции: Реклама, следить за порядком на форуме, контролировать действия модераторов, принимать анкеты, обсуждать ход развития ролевой в Администрации.

2. Модератор (одно место)
Требования: Частое присутствие на ролевой, опыт в административной работе на форуме или ролевой (желательно ссылка), желание получить удовольствие от игры, богатая фантазия, терпение
Функции: Реклама, следить за порядком на форуме, следить за корректным написанием постов и поведением игроков, креативность и фантазия, строгий отбор и наказание вполть до баннов (после обсуждения с Администрацией).

3. Квестоплей (одно место)
Требования: Частое присутствие на ролевой, желание получить удовольствие от игры, богатая фантазия, терпение.
Функции: Придумывание квестов, а также развитие основной сюжетной линии форума, разработка акционных персонажнй и помощь новичкам в придумывании себе собственного места в мире Дневников.

4. Дизайнер\авааромейкер (три места)
Требования: Опят дизайнерских работ (желательно предоставление каких-нибудь ваших артов),желание помочь в развитии ролевой, отзывчивость, терпение.
Функции: Создание оригинального дизайна для ролевой, создание аваторов и прочих графических подарков для участников ролевой, гиф-анимаций и картинок для разных категорий ролевой.

Заинтересовала одна из позиций?
Заполняйте анкету, и Администрация тут же винесет свой вердикт!

Анкета:

1. Желаемая должность:

2. Пример проделанных работ :
(для админа  и модера - сайт, где вы модеририруйте, дизайнера - несколько ваших работ под спойлером)

3. Посещаемость:
7\)

4. Дополнительно:
есть, что сказать?

5. Пожелания:

Код:
1. [b]Желаемая должность:[/b]

2. [b]Пример проделанных работ [/b]:

3. [b]Посещаемость: [/b]

4. [b]Дополнительно:[/b]

5. [b]Пожелания:[/b]

0

2

1. Желаемая должность:
Модератор

одобрена

2. Пример проделанных работ :
К сожалению, все ролевые уже устарели или утеряли свою популярность
Но у меня есть огромное стремление и желание сделать ролевую лучше
Могу помогать с квестами или какими-то идеями в отыгрышах
3. Посещаемость:
Каждый день после обеда
Только начиная с понедельника по среду не смогу часто появляться, так как  у меня последний звонок)
Сижу на ролевых чаще, чем в асе и контакте)
4. Дополнительно:
Вижу, что вы только открылись)
Мне очень приочень нравится чем-то помогать, даже если меня не делают модером)
Так что, если нужна будет помощь, обращайтесь
5. Пожелания:
Можно ли убрать надпись после редактирования поста "Отредактировано тем-то тем-то во столько"?
:blush:

Статус: принята на пост Модератора, испытательный срок в должности Модератора (19 мая по 29 мая)
Администрация

0

3

1. Желаемая должность:
Модератор

одобрен

хах, сложно, определиться не могу. Но вот что могу - помощь с графикой, с сюжетом. По профессии я редактор, поэтому могу следить за соблюдением норм русского языка... также могу и обучить нуждающихся изгагать свои мысли последовательно, развернуто и красиво=) думаю, сойду за квесто-аватаро-модератора оО :rofl:

2. Пример проделанных работ: мой писательский опыт сможете оценить в процессе игры)

3. Посещаемость: интернет всегда под рукой-работа, дом... я тут часто, независимо от места пребывания в реале) с этим проблем не будет)

4. Дополнительно: Оч понравилась концепция ролевой. Эпизодка, на мой взгляд, выигрышна) Это во-первых, во-вторых, хочется помочь Вам в развитии Вашей идеи) Могу под настроение убить флуд за 1 день хД Это вторая ролевая, которая заинтересовала, и думаю, скоро станет единственной. Буду весь ваш, не отделаетесь))

5. Пожелания: Уладить тему с дизайном (все же, всех встречают по одежке), а "ум" обеспечим!!!

Статус: принят на пост Модератора, испытательный срок в должности Модератора: 19 мая по 29 мая
Администрация

0

4

Katherine Pierce!
!

Ваша мотивация, настрой и желание п помочь рале развиваться и процветать просто поразили Администрацию. По сему мы утверждаем вас на пост Модера и даем вам испытательный срок. Все мы здесь учимся,даже мы, всесильные Админы, можем ошибаться.

Другими словами, вы приняты на пост Модератора

Испытательный срок: недкля (с 19 мая по 29 мая)

Желаем удачи!

Администрация

0

5

Damon Salvatore!
!

Администрация оценила ваш юмор, и он ей по душе, однако формальность данной темы заставляет формально и деловито ответить на заявку, так что мы принимает вас на пост Модератора и даем вам испытательный срок. Если ножик полетит по маслу, то мы вас повысим до должностиАдмина, однако пока что только предлагаем модераторство, ибо в заявке было лишь три места, и было бы нечестно из-за наших собственных преференций менять количество претендентов. 

Другими словами, вы приняты на пост Модератора

Испытательный срок: недкля (с 19 мая по 29 мая)

Желаем удачи!

Администрация

0


Вы здесь » TVD Vampire Sucks » Объявления » Набор в Администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно